返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
VIVO手机降低屏幕刷新率怎么设置
时间:2026-04-22 15:24:42
1、在设置界面,点击倒数第三个电池选项。
2、在降低屏幕刷新率处,点击右侧白色按钮。
3、当按钮显示为灰色时,降低屏幕刷新率即可成功打开。
iQOO Neo3中Super Audio怎么开启
王者荣耀怎么设置极致游戏画面?
修仙传第二篇章1.0.1正式版通关攻略之召唤青龙
iqoo9Pro怎么添加小窗应用
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
为你推荐:
雁鸣湖旅游度假村
理县旅游攻略
宁波东钱湖旅游攻略
韩国釜山旅游景点
成都到西双版纳旅游
楚雄旅游景点大全
桂林有哪些旅游景点
上海崇明岛旅游攻略
浙江旅游统计网
韶山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com