返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查看手机IMEI号
时间:2026-04-30 05:12:36
1、点击“拨号”键盘。
2、输入*#06#,自动弹出IMEI号。
3、确定,关闭拨号界面。
4、总结如下。
imei怎么查询手机信息
imei号码怎么查询
imei码是什么怎么查询
手机imei码怎么查看
imei查询网站怎么查
为你推荐:
旅游产业发展
冀晋鲁旅游惠民卡
深圳香港旅游
湖北神农架旅游
山西旅游局
凤凰山旅游
九寨沟旅游网
太原旅游景点大全
海南旅游攻略自由行
丝绸之路旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com