返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo怎么识别图片里面的文字
时间:2026-04-24 08:07:23
1、
打开图片
在相册中选择一张图片。
2、
打开小布助手
双指按压屏幕打开小布助手。
3、
提取文字
点击提取文字即可提取图片中的文字。
oppo手机怎么提取图片文字
OPPO手机图片怎么提取文字
oppo手机图片怎么提取文字?
opporeno9怎么识别图片文字
oppo手机如何提取图片文字
为你推荐:
日本旅游局
浙江横店旅游攻略
茂名放鸡岛旅游攻略
广州到云南旅游攻略
旅游群
温州雁荡山旅游攻略
虚拟旅游网站
国庆旅游景点推荐
旅游对经济的影响
浙江旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com