返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机26键中文输入法如何设置
时间:2026-05-01 04:30:50
1、打开文字编辑界面,点击输入法下方的地球图标。
2、选择【简体拼音】
3、返回使用26键中文输入法。
1、打开文字编辑界面,点击输入法下方的地球图标。
选择【简体拼音】
返回使用26键中文输入法。
苹果手机怎样设置26键输入法
苹果手机怎么切换26键输入法
苹果手机如何设置26键打字?
苹果手机怎样设置26键输入法?
苹果手机如何设置26键输入法
为你推荐:
青城山旅游
qq旅游图标怎么点亮
香港旅游价格
美国旅游网
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
衡阳旅游景点
冬季旅游攻略
信阳旅游景点大全
东莞旅游公司
大亚湾旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com