返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎么开启Siri功能?
时间:2026-04-25 06:37:12
1、首先在iPhone设置界面,点击这里的Siri与搜索选项。
2、然后在Siri与搜索界面,点击这里用嘿Siri唤醒功能开启。
3、最后点击Siri声音选项,将这里的Siri声音设置好就可以用了。
苹果如何开启执行触控手势功能
苹果12手机如何设置修改按键重复间隔呢?
苹果手机怎么查看应用更新?苹果手机软件更新步
iPhone13的地图怎么添加常用地址
iphone手机怎么开启显示提示功能
为你推荐:
湖北武汉旅游
法国旅游注意事项
澳大利亚旅游注意事项
法国旅游要多少钱
栖霞旅游景点大全
厦门好玩的旅游景点
舟山市旅游委员会
旅游海报设计
日本旅游购物
荷兰旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com