返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝怎么发送订单
时间:2026-04-28 01:59:32
1、在消息页面找到
店铺客服。
2、页面下方点击加号,选择
发送订单。
3、随后点击
发送
即可。
淘宝怎分享商品给身边的人?
淘宝中交易完成的订单怎么分享给好友?
淘宝怎么分享已经购买过的商品链接给好友?
淘宝怎么分享链接让朋友买单?
淘宝里怎么找到我的待付款订单
为你推荐:
汉中旅游攻略
日本旅游攻略
西宁旅游
广州旅游攻略
武夷山旅游
重庆旅游攻略
假期旅游
梵净山旅游攻略
山西旅游景点
旅游专业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com