返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13怎么设置桌面数字时钟
时间:2026-04-21 20:57:07
1、长按手机桌面的图标,点击左上角的加号。
2、在小组件中找到翻页时钟,点击选择(没有的在app store找)。
3、点击下方的添加小组件即可设置为桌面数字时钟。
苹果手机如何设置数字时钟桌面
苹果手机怎么显示数字时钟
苹果手机显示桌面时钟的方法
苹果手机怎么显示数字时钟?
iPhone13如何设置桌面数字时钟的?
为你推荐:
白洋淀旅游
青岛旅游学校
芬兰旅游
鄂尔多斯旅游景点大全
海南旅游网
无锡旅游商贸高等职业技术学校
汉中旅游景点
重庆市旅游
海南省旅游
自驾旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com