返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么帮家里人查核酸结果
时间:2026-04-21 23:38:45
1、在支付宝端打开国务院客户端小程序,点击核酸证明。
2、进入到核酸结果查询页面,点击老幼助查。
3、输入家人的身份信息,点击查询即可。
脉脉中如何换花名
被子有霉味怎么办
魔兽世界8.0如何拆解装备 在哪拆解——联盟篇
原神烈火踏歌行寻找钥匙任务攻略
鹿野院平藏攻略
为你推荐:
旅游卫视广告
清明旅游好去处
湖北在线旅游网
黄冈旅游网
昆明大理丽江旅游
山东旅游资讯网
国内旅游线路推荐
梦想旅游
止锚湾旅游攻略
吉安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com