返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机一锁屏就闪绿光
时间:2026-04-22 15:38:48
1、
点击显财醒示和亮度
打开手机设置,点击显示和亮王截度。
2、
点击护眼模式
进入显示和亮度页面,点击护眼模式。
3、
打开屏暗海倘幕防频闪
页面跳转,打开屏幕防频闪即可。
华为手机屏幕狂闪绿屏如何设置
华为手机屏幕狂闪绿屏
华为绿屏怎么检测?
华为mate20Pro出现绿屏怎么办
华为手机屏幕狂闪绿屏
为你推荐:
无锡 旅游
稻城亚丁旅游价格
青城山旅游
厦门旅游景点介绍
深圳香港旅游
旅游交友
过年去哪里旅游比较好
巴基斯坦旅游签证
杭州旅游路线
旅游装备
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com