返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13怎么打开声音识别
时间:2026-04-22 10:13:24
1、打开手机的设置后,点击辅助功能的选项。
2、点击下方的声音识别选项。
3、开启声音识别后方的开关即可。
如何打开或关闭iPhone的单声道音频并调整平衡?
苹果13降噪在哪设置
苹果14麦克风权限怎么设置
iphone13如何开启语言拨号功能呢?
iPhone听筒声音小怎么办
为你推荐:
太白山旅游攻略
新乡旅游
迪拜旅游价格
云南旅游地图
阆中旅游攻略
衡阳旅游
天堂寨旅游攻略
兰州旅游攻略
新昌旅游
蓬莱旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com