返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多红包助手怎么关闭
时间:2026-04-22 21:31:06
1、
点击设置
打开拼多多APP,点击设置进去。
2、
点击消息接收设置
在设置里面,点击消息接收设置。
3、
点击关闭接收消息
选择优惠活动通知,关闭接收优惠与活动消息通知即可。
怎么关闭拼多多红包助手提醒
拼多多弹出红包助手怎么将其关闭
拼多多红包助手弹窗怎么关闭?
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
怎么关闭拼多多红包助手提醒
为你推荐:
国庆旅游哪里人少
北部湾旅游
沈阳旅游团
唐县旅游景点
去三亚旅游注意事项
马来西亚旅游地图
东南亚旅游报价
北京最佳旅游时间
西安著名旅游景点
金门旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com