返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
IPhone14怎么打开辅助触控中的指针设备
时间:2026-04-28 23:03:03
1、第一步,首先在iPhone14中找到触控选项打开辅助触控。
2、然后,随之我们就可以看到这个指针设备选项啦。
3、第三步,最后就能在这里打开辅助触控的设备啦。
苹果手机如何设置指针控制
iPhone14如何设置每周第一天为周一
在iPhone中怎么设置四指轻点四下的触控功能?
苹果手机的指针控制怎么设置?
iphone13在哪设置背部敲击位置
为你推荐:
江西旅游景点
国外旅游
贵阳旅游
保定旅游
旅游作文
附近旅游景点
浙江旅游
贵州旅游景点
呼和浩特旅游
贵阳旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com