返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信小程序缓存怎么清理
时间:2026-05-05 09:01:34
1、1.首先打开微信个人主页,点击【设置】。
2、2.然后点击【通用】。
3、3.点击【存储空间】。
4、4.点击【缓存】右侧【前往清理】。
5、5.接着勾选【小程序】,点击底部【清理】即可。
清理微信小程序缓存怎么操作
微信小程序缓存怎么清理?
微信小程序缓存怎么清理
微信怎么清除小程序缓存数据?
微信小程序缓存怎么清理
为你推荐:
普吉岛旅游报价
越南芽庄旅游
云南丽江旅游景点
北戴河旅游景点
旅游百事通
韩国旅游多少钱
鼓浪屿旅游攻略
旅游圣地
郑州旅游景点大全
海南三亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com