返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11手机如何开启触感反馈振动呢?
时间:2026-04-26 09:59:56
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入声音与触感
2、第二步、下滑页面找到“系统触感反馈”选项
3、第四步、开启“系统触感反馈”功能即可
苹果11手机的触感反馈振动在哪儿打开
iPhone13键盘震动怎么开启
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
苹果手机怎么设置触控振动
夜晚iPhone手机屏幕亮度调节方法
为你推荐:
去哪儿网旅游团购
雪野湖旅游区
鸡冠山旅游攻略
郎木寺旅游攻略
西安旅游攻略1天
米亚罗旅游攻略
洛阳旅游景点介绍
台湾旅游事故
北京到黄山旅游攻略
西安市旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com