返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
行程码红色的怎么解除
时间:2026-04-22 20:46:30
1、打开【支付宝】,点击查看【健康码】
2、在【健康码】页,点击【立即查看】
3、在健康码下方,找到【有异常要打电话】
4、选择所在地区的联系方式,拨打电话询问行程码恢复绿色的方法即可
秋冬补品-嘎鱼豆腐汤
如何做出好吃的爆炒大头菜?
钟水饺的做法
四个月宝宝辅食--蛋黄篇
燕麦饼干的做法
为你推荐:
浙江磐安旅游
生态旅游的概念
中山旅游攻略
港澳旅游攻略
黄山市旅游委员会
日照旅游景点大全图片
蒙特利尔旅游
雅安宝兴旅游
国庆旅游好去处
金寨旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com