返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
我的世界怎么改模式
时间:2026-04-22 00:05:38
1、首先打开游戏,点击的暂停选项,在左侧找到设置选项。
2、接下来在设置里点击触摸屏选项,找到手动操作键选项。
3、最后把十字键操作选项关闭,回到游戏界面就可以使用操作了。
我的世界虚无霰弹怎么合成
我的世界java版怎么加模组
我的世界hmcl安装光影方法介绍
怎么tp坐标
我的世界java版怎么安装mod
为你推荐:
到泰国旅游带多少钱
新马泰旅游价格
黄冈旅游网
土耳其个人旅游签证
中国旅游最好的地方
港澳旅游团
云南旅游风景区
厦门旅游局
石家庄旅游网
云南旅游商品协会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com