返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
云闪付怎么添加绑定银行卡
时间:2026-04-22 20:56:08
1、手机打开云闪付软件,右上角卡管理项目。
2、卡管理页面,点击添加绑定银行卡。
3、点击选择绑定银行卡所属银行名称。
4、选择银行卡类型,点击下一步。
5、提交银行卡号等信息,绑定使用。
如何关闭优酷连继播放功能
京东618热爱奇旅怎么获取助力口令
京东商家怎么设置商品评价自动回复
京东双11红包怎么邀请好友领
盒马app账号在哪里注销
为你推荐:
广东省旅游职业技术学校
越南旅游注意事项
蜀南竹海旅游攻略
蚂蚁窝旅游
旅游帐篷
西安旅游线路
漓江旅游
凤县旅游
云南西双版纳旅游
观光旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com