返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米平板5锁屏显示农历怎么设置
时间:2026-04-24 17:50:12
1、点击【设置】,我们选择【锁屏】。
2、选择【锁屏时间样式】。
3、打开【锁屏显示农历】滑动栏即可。
1、点击【设置】,我们选择【锁屏】。
2、选择【锁屏时间样式】。
3、打开【锁屏显示农历】滑动栏即可。
小米手机怎样查看哪些预置应用可以卸载
小米手机安全中心怎样进行异常检测?
小米视频中已安装插件如何查看
红米手机如何设置打开应用程序限制
小米手机怎么样管理有权查看使用情况的应用
为你推荐:
利川旅游
适合一个人旅游的地方
去三亚旅游要多少钱
奉化旅游
甘肃旅游线路
旅游消费券
马来西亚旅游攻略
宁波旅游攻略
旅游体验师招聘要求
上航旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com