返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
云闪付关闭服务提醒通知选项怎么操作
时间:2026-04-29 07:00:08
1、首先:打开云闪付,点击通用设置。
2、然后:点击新消息通知。
3、最后:找到提醒类通知的开关,点击关闭就可以了。
手机微信“理财通”服务入口怎样关闭
云闪付怎样设置人脸登录
云闪付怎样修改手机号
掌上生活app在哪里解绑信用卡
云闪付APP用户近期的交易明细如何查询?
为你推荐:
缙云山旅游攻略
广东第一峰旅游风景区
太空旅游
金马旅游官网
温江旅游景点大全
阿坝旅游景点大全
国家5a旅游景区名单
古北口镇旅游攻略
武夷山自助旅游攻略
去哪儿旅游网官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com