返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为怎么关闭语音唤醒
时间:2026-04-26 02:07:07
1、在手机设置功能中点击智慧助手。
2、点击智慧语音选项。
3、点击语音唤醒。
4、点击右侧开关图标,关闭即可。
华为手机怎么设置来电时振动
鸿蒙系统设置唤醒词唤醒智慧语音
华为手机怎么设置通知提示方式
华为鸿蒙系统怎么设置桌面图标显示提示条?
华为mate50怎么修改自动锁屏时间
为你推荐:
湖泊旅游
中国旅游摄影网
郑州旅游地图
东莞旅游景点大全介绍
夏季旅游鞋
垦丁旅游
旅游百事通旅行社官网
荣县大佛文化旅游节
北京旅游租车
新西兰旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com