返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么设置iPhone手机点一下屏幕就亮?
时间:2026-04-29 22:53:38
1、首先选择手机的辅助功能选项。如图所示
2、随后选择下方的触控选项。如图所示
3、之后选择下方的轻点唤醒的开关即可。如图所示
iPhone13如何查看电话铃声的振动是否开启?
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果XR手机如何关闭自动开启深色模式?
苹果手机怎么解决发热严重的问题
对Siri说的话如何以文字显示
为你推荐:
天津旅游资讯网
合阳旅游
潮州旅游攻略
重庆武隆旅游
武汉旅游攻略两日游
扬州旅游地图
青海旅游局
迪庆州旅游局
圣泉山旅游风景区
上海旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com