返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手环久坐提醒是在哪里打开的
时间:2026-04-28 17:51:31
1、在手机中打开小米运动,点击
我的
。
2、在我的设备中,点击选择小米手环3 nfc版.
3、点击选择久坐提醒。
4、点击久坐提醒后面的开关,开启久坐提醒。
5、这样就开启了久坐提醒。
花亦山心之月中怎么挑战满月初阵
外阴突然疼痛怎么办?
串通投标行为的界定和危害
电脑自带画图工具练习六之填充十字
疣怎么治疗
为你推荐:
揭西旅游景点
西安旅游攻略1天
九寨沟最佳旅游时间
西安旅游攻略4天
1月份去哪里旅游好
奖励旅游策划方案
广东旅游景点推荐
杭州到黄山旅游攻略
春节期间去哪旅游好
广东韶关旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com