返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看微信支付宝等应用的权限
时间:2026-05-11 10:42:57
1、找到手机【设置】打开
2、点击【应用】
3、打开【应用管理】
4、找到相应APP,点击它打开
5、点击【权限】
6、可以看到【已允许】栏和【已禁止】二栏相应权限
怎样查询微信支付是否正常?
支付宝一天只能收款1000怎么解决
如何恢复支付宝收款功能限制?
微信静态码付款金额超限怎么解决
别人扫我微信收款码提示诈骗风险怎么办
为你推荐:
青海旅游局
埃及旅游景点
西安旅游报价
南宁旅游团
跟团旅游
全景旅游
廊坊旅游景点
杭州旅游攻略一日游
湖南有什么旅游景点
旅游四级
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com