返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
发短信怎么知道对方有没有收到
时间:2026-04-22 07:17:24
首先打开短信。接着点击加号图标。在收件人中输入需要发送的。联系人的电话号码。在输入框输入短信内容后。选择好发送短信的电话号码。最后点击发送图标。当对方手机收到短信后,页面会提示已接收消息。
发送短信后怎样才能知道对方已收到短信
怎么知道电话被拉黑了
怎么判断短信是否被对方拉黑
打电话怎么知道被拉黑?
怎么知道对方屏蔽了我的短信
为你推荐:
平谷旅游网
上海旅游观光车
小兴安岭旅游
云南省旅游学校
黄石公园旅游
大青沟旅游
南岳衡山旅游网
夏季旅游鞋
呼伦贝尔市旅游局
旅游房地产
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com