返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查询电信积分?
时间:2026-04-27 13:11:39
1、打开应用市场,下载并打开电信营业厅app。
2、点击首页中的“立即登录”,选择“快捷登录”即可免密登录。
3、点击首页右上方的“当前积分”,即可成功查询积分。
4、总结如下。
电信积分怎么查看
怎么查询电信积分
如何查看电信手机积分
电信营业厅在哪查看我的积分
怎么查看电信手机号积分
为你推荐:
佰程旅游网
河南旅游学院
玩家旅游网
上海金山旅游
武汉旅游社
去山西旅游
昌平旅游景点
绵阳旅游学校
泰国旅游网
甘南旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com