返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀x20怎么设置时间
时间:2026-05-17 07:49:28
1、在进入设置页面,点击系统和更新,如图所示。
2、然后在点击日期和时间,如图所示。
3、最后关闭自动设置的滑动栏,自己手动输入时间即可。
荣耀手机是如何设置屏幕显示时间的?
华为手机桌面上的时间和天气不见了怎么办
vivo手机不小心删除桌面时间怎么添加
荣耀x30i时间24小时怎么设置
荣耀x30i如何显示24小时制
为你推荐:
北京近郊旅游景点
2人被列入全国旅游市场黑名单
港澳旅游团
厦门岛内旅游景点
陕西旅游路线
埃及金字塔旅游
广西西部旅游联盟
厦门旅游局
美国旅游签证办理
香港旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com