返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机如何设置熄屏幕显示时钟
时间:2026-05-11 17:03:26
1、在华为手机的主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击显示和亮度。
3、在显示和亮度界面的更多显示设置这里,点击灭屏显示。
4、最后将这里的灭屏显示按钮开启即可。
华为息屏显示时间怎么设置
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
华为手机熄灭屏幕显示时间怎么设置
华为手机锁屏时怎么设置显示时间?
华为手机息屏显示时间怎么设置
为你推荐:
四川色达旅游
名古屋旅游攻略
北京到三亚旅游
安顺旅游景点大全
金坛旅游网
博罗旅游景点大全
重庆旅游景点大全介绍
湘西旅游景点大全
香港旅游攻略精华版
银川沙坡头旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com