返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
菜鸟裹裹怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-30 12:06:22
1、打开菜鸟裹裹APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入设置列表,选择页面中的【权限设置】。
3、将【个推权限设置】关闭,即可操作成功。
Apple ID密码不正确怎么办
苹果手机appleid密码不正确如何处理
app更新显示id密码错误
苹果ipad air为什么显示无法连接到App Store
苹果app store 显示无法连接怎么办
为你推荐:
十一旅游推荐
三亚旅游住宿攻略
国外旅游景点排名
郑州 旅游
旅游业发展现状
旅游知识
国民旅游休闲纲要
北欧四国旅游
湖北有哪些旅游景点
贵州旅游资源
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com