返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机屏幕录制怎么设置显示PAL格式
时间:2026-04-26 00:57:33
1、打开设置页面,点击相机。
2、点击录制视频选项。
3、找到显示PAL格式选项,打开右边的开关就可以了。
苹果手机相机的PAL格式如何设置显示?
PR怎么制作视频缩略图?
edius怎么导出mp4视频
哪种视频格式又小又清楚
怎么给音频添加淡入淡出效果?—江下办公
为你推荐:
五一山东旅游景点
旅游者腹泻
春季旅游景点
环视旅游网
碧峰峡旅游
观光旅游线路
五一北京旅游
甘南旅游景点大全
上海到泰国旅游
南通旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com