返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13如何还原所有设置
时间:2026-04-25 17:55:04
1、首先进入手机的设置界面——点击“通用”选项
2、然后选择下面的“传输或还原iPhone”
3、接着选择左下方的“还原”
4、最后选择“还原所有设置”即可
iphone13怎么备份?
苹果手机如何关闭日历的地点建议
ios14自动亮度选项消失
iphone13还原所有设置会怎样
iphone12pro如何开启锁定声
为你推荐:
盘山旅游攻略
游侠客摄影旅游网
旅游网站有哪些
大同旅游景点大全
承德旅游景点
迪拜旅游费用
埃及旅游注意事项
武汉到海南旅游
丽江旅游报价
旅游管理专业排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com