返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米civi启用通知亮屏
时间:2026-04-24 10:50:41
1、首先第一步打开小米civi手机的设置选项,点击打开下拉点击锁屏、密码和指纹选项,如图所示
2、最后把锁屏来通知时亮屏右边的开关打开即可,如图所示。
小米手机快捷键
小米手机如何调整字体大小
小米12如何绑定运动设备
小米10怎样锁屏桌面布局
小米手机如何设置系统导航方式?
为你推荐:
贵州旅游攻略
南京旅游景点
婺源旅游攻略
千岛湖旅游
青岛旅游自由行攻略
去旅游
广西旅游
旅游管理专业就业前景
湛江旅游
旅游计划
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com