返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机怎么设置小布语音唤醒
时间:2026-05-15 12:14:50
1、
点击Breeno
打开手机设置,点击Breeno进去。
2、
点击Breeno语音
进入Breeno语音,点击Breeno语音。
3、
点击亮屏语音唤醒
点击开启亮屏语音唤醒功能就行了。
oppoa53小布怎么设置语音唤醒
小布一叫就出来是如何设置的?
oppo手机如何取消触屏振动
oppoA91如何更改键盘皮肤?
oppoa97怎么设置虚拟按键
为你推荐:
美国旅游攻略
咸宁旅游
关于旅游的英语作文
兰州旅游景点大全
南戴河旅游攻略
冲绳旅游攻略
延边旅游
捷克旅游
环球旅游
平遥古城旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com