返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团如何取消订单?
时间:2026-04-28 06:40:13
1、找开美团
2、点击【我的】
3、点击【查看全部订单】
4、可以看到这个订单未付款
5、将手向左边滑动一下,出现【删除】按钮,点击即可
6、可见这个订单就取消了。
美团外卖怎么联系人工客服
美团app如何联系人工在线客服
骑手工资被站点乱扣怎么投诉
如何打开美团资质界面?
从美团订单中直接应用百度地图导航到就餐位置
为你推荐:
行天下旅游网
黄山旅游景点介绍
出国旅游去哪好
河南的旅游景点
澳大利亚墨尔本旅游
黄陂旅游景点大全
尼泊尔旅游季节
去哪里旅游便宜又好玩
图们旅游
广州白云山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com