返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机时间显示绿色是在干嘛
时间:2026-04-23 22:07:05
1、打开手机通话页面。
2、手机在通话时,我们退出通话页面。
3、打开备忘录软件的时候就可以看到左上角的时间显示为绿色。
4、通话关闭掉的时候左上角的颜色会恢复正常哦。
苹果左上角时间变绿色
苹果手机时间显示绿色是在干嘛
苹果手机左上角的绿色是在干嘛
苹果左上角时间怎么变绿色
苹果手机信息中的“数码点触”怎么使用?
为你推荐:
洛阳旅游地图
旅游景点大全介绍
河南旅游网
春节去哪旅游好
缅甸旅游攻略
成都旅游集散中心
曲靖旅游景点大全
江西庐山旅游攻略
郑州周边旅游景点
山东省旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com