返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果7接电话没声音,免提键按不了
时间:2026-04-26 17:13:33
1、首先打开手机上的设置;
2、点击通用进入;
3、在通用柱柱冷界面点击辅助功能进入;
4、然后点恩腊击音频通晃吩话方式;
5、最后把自动改为扬声器即可。
苹果手机免提键不能用,听筒无声音怎么办
苹果手机免提打不开怎么回事
苹果7能听歌但接电话没声音
苹果打电话免提键变灰了怎么解决
苹果手机接通后听不到对方声音怎么办?
为你推荐:
呼伦贝尔草原旅游攻略
湘潭旅游
延庆旅游景点
安徽旅游网
凯撒旅游官网
襄阳旅游景点大全
甘肃旅游攻略
携程旅游网官网
丹巴旅游
运城旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com