返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPad怎么恢复出厂设置?
时间:2026-05-06 12:31:34
1、
点击通用
找到【通用】并点击。
2、
点击还原
在通用选项里划到最下方能找到【还原】。
3、
还原所有设置
选择【还原所有设置】选项。
4、
还原完成
输入开机密码后即可还原,恢复到出厂设置。
ipad怎么恢复出厂设置
苹果平板怎么恢复出厂设置
如何在ipad中还原所有设置
iPad怎么恢复出厂设置
苹果ipad如何恢复出厂设置?
为你推荐:
4月份适合去哪里旅游
中国5a旅游景区名单
草原旅游景点
越南旅游签证
鼋头渚旅游攻略
山西旅游职业学院贴吧
33旅游
江苏旅游景点推荐
小洲村旅游攻略
出国旅游需要什么证件
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com