返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样将京东上添加好友的二维码分享给微信好友?
时间:2026-04-23 04:29:01
1、点击”京东“
2、点击右下角的”我的“
3、点击上面带”+“号的图标
4、点击”我的二维码”
5、点击“分享”
6、点击“微信好友”
7、点击要发送的微信好友
8、点击“分享”即可
京东APP如何开启短信验证登录?
京东金融的个人信息与权限在哪里
京东金融app怎么修改绑定的身份证?
京东黑号怎么恢复白号
店管家开放平台是怎么打印小电商平台订单的?
为你推荐:
青岛旅游景点
霞浦旅游
休闲旅游
宜昌旅游
北京旅游景点介绍
黑龙江旅游
张家界旅游攻略
西安周边旅游景点
旅游专业
普吉岛旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com