返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone音乐如何查看最近播放的歌曲
时间:2026-04-23 00:39:15
1、进入音乐应用页
点击iphone13“音乐”应用图标,进入音乐应用页。
2、打开资料库
在音乐应用页面,切换到“资料库”界面。
3、查看最近播放
在资料库中,打开“最近播放”页即可查看。
苹果音乐怎样调出历史记录
Applemusic怎么查看历史记录
苹果音乐历史记录怎么调出
苹果音乐的喜欢在哪
苹果音乐历史记录怎样调出
为你推荐:
建水旅游
庆阳旅游景点大全
澳大利亚墨尔本旅游
途风海外旅游网
浙江桐庐旅游
天津旅游教育网
旅游作文100字
北京旅游信息网
夏门旅游景点
三亚旅游景点地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com