返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么关闭微信支付
时间:2026-04-22 17:48:40
1、
点击我
打开微信,点击“我”。
2、
点击服务
找到并点击“服务”。
3、
点击更多图标
点击右上角的三个小圆点图标。
4、
点击注销微信支付
点击最下方的“注销微信支付”。
微信支付怎样关闭
微信~如何查询微信账户是否开通了微众帐户呢?
微信向商家付款密码忘了怎么办
怎么关闭微信支付,取消微信付款怎么设置?
如何设置、查看、更改或删除文件的权限
为你推荐:
"台湾旅游新闻 "
云南旅游通票
无锡有哪些旅游景点
金华旅游团
天智旅游网
河南宝泉旅游度假区
甘南 旅游
黔南州旅游
长隆旅游度假区
稻果旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com