返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
指纹锁怎么录第二个人的指纹
时间:2026-04-24 16:40:40
1、第一步打开手机进入设置;
2、进入设置界面后,下拉点击触控ID与密码,如下图;
3、最后点击添加指纹,这样就可以成功录第二个人的指纹了
指纹锁怎么录入指纹
家用指纹锁怎么设置指纹
指纹锁怎么添加新指纹
指纹密码锁如何添加新用户
密码锁怎么设置指纹
为你推荐:
四川旅游信息网
去法国旅游要多少钱
台湾旅游特产
保定旅游局
广州旅游区
云丘山旅游风景区
春节旅游团购
武汉旅游攻略两日游
旅游区规划
重庆仙女山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com