返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置关机时间?
时间:2026-05-16 23:36:44
1、点击就寝
打开时钟下拉选择就寝选项。
2、点击开始计时
进入后选择计时器选择开始计时选项。
3、点击设定
进入后设置自己想要关机的时间。
4、点击启用
启用后等设置的时间到了就会自动关机。
苹果定时开关机怎么设置
苹果定时开关机怎么设置
苹果定时开关机怎么设置
苹果手机定时开关机在哪里设置
苹果手机定时开关机在哪里设置
为你推荐:
沙巴旅游
旅游景点网站
河北旅游地图
三门峡黄河旅游节
旅游资源分类表
通化旅游
夕阳红旅游专列
长白山天池旅游攻略
小学生旅游作文
旅游公司招聘
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com