返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜狗输入法打字振动怎么关闭
时间:2026-04-25 02:54:33
1、在搜狗输入法页面,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设页面,点击键盘设置。
4、将按键振动滑动到最左端就关闭振动成功。
小日常 app软件如何快速关闭按钮震动
小米手机广告怎么关闭
手机QQ输入法怎么设置中英切换键在左边?
公主连结怎么获取行会币?
百度输入法怎么设置底部导航栏刷色?
为你推荐:
巴厘岛最佳旅游时间
大鹿岛旅游
汤山旅游
海岛旅游排名
黄山旅游团
江浙沪旅游攻略
英国旅游景点
红色旅游线路
上海锦江国际旅游股份有限公司
赞比亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com