返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么设置来电秀
时间:2026-05-01 07:58:45
1、打开手机设置主页面,点击红圈内声音与振动选项。
2、点击红圈内来电秀选项。
3、再点击红圈内更多来电秀选项。
4、进入页面后,点击要设置的壁纸。
5、点击红圈内下载壁纸选项,即可设置来电秀。
小米手机锁屏声音怎么调
小米手机怎么关闭按触反馈功能?
小米手机如何设置来电秀
小米12s手机如何关闭键盘按键音
小米来电秀怎么设置
为你推荐:
重庆武隆旅游攻略
国内旅游攻略
北京周边旅游景点大全
春节去哪里旅游比较好
秋季旅游
拉萨旅游线路
桂林旅游团
特价邮轮旅游
大阪旅游
重庆的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com