返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机一直亮屏怎么设置
时间:2026-04-23 17:15:06
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击显示与亮度
3、在显示与亮度界面,点击自动锁定
4、最后点击选择永不即可一直亮屏
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
苹果手机如何设置屏幕一直亮着
iphone自动锁定30秒怎么改不了
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
苹果手机怎么设置常亮
为你推荐:
春节短途旅游推荐
沈阳到海南旅游专列
芜湖旅游网
皇城相府旅游攻略
荥阳旅游景点大全
杜马盖地旅游
广之旅旅游
新西兰最佳旅游时间
深圳五一去哪旅游好
凯恩斯旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com