返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13进水了怎么办
时间:2026-04-24 22:02:01
1、进入到苹果支持应用页,点开“维修和物理损坏”界面。
2、打开“浸液或进水损坏”页面。
3、查看苹果手机进水维修地点,自行送修就可以了。
怎么确认苹果手机进水没事
苹果13手机进水了怎么处理比较好
iphone13进水如何确认?
苹果手机进水了怎么震动排水
苹果手机进水了怎么办
为你推荐:
逸行旅游网
日本旅游签证时间
南昌旅游团
重庆主城区旅游景点
去埃及旅游
张家口天路旅游攻略
三亚航空旅游学院
西安旅游纪念品
10月去哪里旅游最好
济南旅游指南
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com