返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
和平精英允许他人查看历史战绩怎么关闭
时间:2026-04-22 01:17:02
1、首先,打开手机上的和平精英,然后点击右下角的小箭头。
2、其次,点击设置。
3、然后,点击隐私设置。
4、最后,点击选择允许他人查看历史战绩中的关,便关闭了允许他人查看历史战绩。
和平营地如何将赛季战绩总览分享到朋友圈
玩王者荣耀太菜怎么办#校园分享#
王者荣耀如何进入微社区呢?
怎样在王者荣耀里面加游戏好友?
王者荣耀怎么掉分不会被封号(从初级到高级)
为你推荐:
河南省旅游局
朱家尖旅游
秘鲁旅游
新余旅游
江门旅游景点大全
澳门旅游景点
茂县旅游
浙江旅游景点排行
深圳 旅游
杭州旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com