返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12手机的原始锁屏壁纸要怎样恢复
时间:2026-04-25 09:19:56
1、先打开手机点击进入设置,点击【墙纸】选项。
2、之后点击【选取新墙纸】。
3、最后进入墙纸选择页面,找到原来的墙纸,点击设定即可。
苹果13如何恢复默认壁纸
怎么恢复苹果12手机原始锁屏壁纸
iPhone12手机如何恢复原始锁屏壁纸
苹果手机原装墙纸怎么恢复
苹果壁纸怎么换回原来
为你推荐:
全国旅游景点大全
青海西宁旅游攻略
泰国旅游攻略自由行
重庆主城区旅游景点
哈仙岛旅游攻略
关于旅游的ppt
美国旅游报价
云南香格里拉旅游攻略
现在去哪旅游最合适
海南自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com