返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
联拍在线app怎样关闭新消息通知提醒
时间:2026-04-22 11:31:18
1、进入到联拍在线app首页,点击【我的】。
2、进入用户中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【接收新信息通知】右侧按钮关闭。
指乎app怎么关闭新消息通知提醒
皮皮app怎样关闭新消息提醒功能
有书app如何关闭新消息提醒?
小红岛app怎样关闭新消息通知
安居客APP怎么关闭新消息通知提醒
为你推荐:
休闲农业旅游
青藏线旅游景点
长春旅游团
韶关旅游景点大全
五一旅游景点
阿拉善盟旅游
郑州周边旅游景点
贵州省旅游攻略
哈尔滨冰雪旅游
西安旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com