返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
有道翻译怎么进行对话翻译?
时间:2026-04-24 02:22:23
1、打开有道翻译APP,
2、点击右上角的“扩展”按钮,
3、然后点击“对话翻译”,
4、选择要翻译的语言,
5、按住“话筒”按钮,就可以进行对话翻译了。
有道词典怎么对话翻译?
网易有道词典如何打开音频翻译
网易有道词典怎么语音翻译
有道翻译官怎么语音翻译
有道翻译语音怎么使用
为你推荐:
石家庄附近旅游景点
上海到济州岛旅游
广州周边旅游景点
湖北神农架旅游
个人旅游保险
广州旅游社
秦皇岛旅游一卡通
十渡旅游
旅游ppt模板
长春大学旅游学院怎么样
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com