返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机银行转账有没有手续费
时间:2026-04-25 22:27:18
1、打开中国建设银行APP,点击主页面的【转账汇款】。
2、来到转账页面,点击【我要转账】。
3、按要求输入收款人信息,可以看到转账是免手续费的。
苦瓜清炒马蹄
海苔红糖炒年糕
怎样快速导出水滴宝宝里的照片?
姜丝蒸猪腰
蒜末炒芹菜怎么做
为你推荐:
武汉旅游攻略
天水旅游
乐山旅游
凯里旅游
中国旅游网
兰州旅游景点
甘肃旅游景点大全
旅游百事通
赤峰旅游
旅游地产
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com